Найти в Дзене

Надо или ХОЧУ?


Как часто ты что-то делаешь через вредное "НАДО"?

Надо закончить учебу...
Надо вставать на работу...
Надо сесть на диету...
Надо ходить в спортзал...
Надо в отпуск...

Надо…
НА-ДО..
НАДО...

Уже от прочтения становится уныло, правда?

Замени это зловещее "Надо" на искреннее, любимое, для кого-то стыдливое, «ХОЧУ»!

Хочу получить образование!
Хочу работать!
Хочу подтянуть тело!
Хочу увидеть новые места!

Когда мы ХОТИМ и делаем, наш мозг это воспринимает как радостное дело и ты выполняешь его гораздо продуктивнее.

Очень важно много дел делать через "ХОЧУ"

#могу
#хочу
#надо
Около минуты