9 подписчиков
Надо или ХОЧУ?
Как часто ты что-то делаешь через вредное "НАДО"?
Надо закончить учебу...
Надо вставать на работу...
Надо сесть на диету...
Надо ходить в спортзал...
Надо в отпуск...
Надо…
НА-ДО..
НАДО...
Уже от прочтения становится уныло, правда?
Замени это зловещее "Надо" на искреннее, любимое, для кого-то стыдливое, «ХОЧУ»!
Хочу получить образование!
Хочу работать!
Хочу подтянуть тело!
Хочу увидеть новые места!
Когда мы ХОТИМ и делаем, наш мозг это воспринимает как радостное дело и ты выполняешь его гораздо продуктивнее.
Очень важно много дел делать через "ХОЧУ"
#могу
#хочу
#надо
Около минуты
9 октября 2023