Найти в Дзене

Не жили хорошо, нечего начинать. Большие деньги-грязные деньги. Богатыми становятся только не честным путем. Говорили мне бабушки. Как с такими установками ко мне могут придти деньги? То есть чтобы стать богатой, я должна обманывать людей и вообще не стоит никогда жить хорошо, ВОТ ПОЭТОМУ МЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БЬЕМСЯ ОБ УСТАНОВКИ наших предков, А ДЕНЕГ НЕ ВИДИМ

Не жили хорошо, нечего начинать. Большие деньги-грязные деньги. Богатыми становятся только не честным путем. Говорили мне бабушки. Как с такими установками ко мне могут придти деньги?
Около минуты