Найти в Дзене
2 подписчика

Море.. Мы ещё здесь и ничего не могу с собой поделать, делаю выводы. Каждый день.


***
Итак, это рай. Русский рай, где все голышом без косметики, без шмоточек классных, со всеми своими животиками, целюлитиками, варикозиками предельно открыты. Многие впервые попадают в Это и Это для них взрыв бошки.

***
Молодость рядом с уже подпорченными телами не смотрится как бриллиант, смотрится как персик которому осталось не долго.

***
Мы в России, как бы пальмы и африканки заплетающие косички детям нас не обманывали.
Мы в России и если вы хотите понять про нас, а это про нас, то надо ехать на наше море.
Во-первых здесь мы все: Владивосток, Самара, Питер кофезависимая Москва, Нальчик, Омск и др др др..
И все на самом деле мы очень похожи. Все мы голые очень голодные до тепла, поэтому жаримся до красной корочки, до этой истошной боли по ночам. Все попав в мир краснодарского рая со всем нажитым мешком ( мешочком) денег жадно начинаем тратить их. На все, на свистки в форме пенисов, на ароматы фараонов, на чаи под названиями "ночь шахерезады" "золотой рассвет" " дикий банан", "куртизанка" и тд .. на браслеты с собственным именем..
Чтоб потом приехать в свой Уренгой, открыть свой чемодан и понять какую знатную хню я накупил.

***
Как во всех запредельях, здесь времени нет. "Музыка нас связала" до сих пор звучит как перший хит.
концерт Линды 26.06.23 ( старички вспомнят) а художники выставляют как эталон своего искусства портрет, внимание, Лады Денс ..
Лады Денс, Карл..

***
Тратимся от желания ощутить себя просто счастливым, вот я все могу себе позволить и даже массаж на пляже и даже рыб жующих мою пяточную плоть..

***
Тут все немного под шафэ и волны в голове как волны на море шепчут тебе тихие слова шшшшястье.. ешшшшооо, ешшшшооо..

***
Все мы злые ну или злыдненькие... Поэтому когда встречаешь искреннего, смотрящего в глаза человека с добрым словом, думаешь как было бы здорово всем нам быть такими приятными, хотя бы тут в тепле..
Но холодный приём это наш стиль, наш брэнд. Хамство везде. Клиентоориентированность слишком длинное слово для нас

***
Типичный русский турист.
В панамке, майке, обгрейденых ныне семейных трусах и с сумкой кошельком наперевес идет к морю. Большому, синему, необъятному под крики "Кукуруза самолёт залетает прямо в рот"..
Мимо пролетают 10 смельчаков на банане которых тетя с микрофоном заставляет кричать Да!!!
-"Как поездка?, Классная ребята??"не слышу!!! Не слышу!!!
Только из-за этого Да я не поеду на банане. Ни ког Дааа
Море.. Мы ещё здесь и ничего не могу с собой поделать, делаю выводы. Каждый день.  *** Итак, это рай.
2 минуты