Найти в Дзене

Позиция «страуса, с башкой в песке» не самая выигрышная🫠


Многие боятся ходить к тарологу, потому что есть страх узнать о несчастьях или очередной ж@пе, которые могут быть в будущем🤷‍♀️ Есть страх услышать негативные прогнозы. Всем подавай розовые сопли, даже если лошадь сдoxл@🤢 Нужно быть серьезнее и как-то взрослеть😅 Зачем бояться негативных прогнозов? Это же не пророчество. Нужно радоваться, что вы подстраховались и у вас есть шанс что-то исправить!👌

Например, мужчина сказал, что между вами все кончено, он устал, ему все надоело, и начал собирать вещи😱 Это как гром среди ясного неба! Что вы будете делать? Да ничего путного, потому что будете в ахуинезе. Очень мало женщин воспринимают эту инфу адекватно и не творят хуйн@🤡

А если вы предварительно сделаете расклад, и он покажет, что муж только планирует вас бросить? Что вы будете делать тогда? Да, может сначала вас и выбьет из колеи (но не сильно, потому что по факту этого еще не случилось). Но у вас будет время подумать🔥 и либо подготовиться к этому событию и с достоинством уйти, либо предотвратить! Так всегда ли плохи негативные прогнозы? Думаю, что нет🙌

Аа, еще некоторые боятся, что в раскладе что-то скажут про см@рть🪦например😄 Никто вам на это дело раскладывать не будет. Во-первых, практические все адекватные тарологи не отвечают на такие вопросы. Во-вторых, это событие🪦 можно увидеть только если задать конкретный вопрос. Если мы смотрим на отношения, то мы смотрим именно на это и точка. Вся инфа исключительно в рамках обозначенного вопроса💯

Так что, бояться абсолютно нечего. Но да, поход к тарологу не для слабонервных, нужно быть морально готовым к негативному раскладу и услышать то, что порой сааавсем не хочется слышать😅
1 минута