1085 подписчиков
☝️Воины клавиатуры, смирно!
В Молдове появится Агентство кибербезопасности, которое будет подчиняться Министерству экономического развития и цифровизации.
Миссией нового учреждения будет реализация государственной политики в области кибербезопасности, чтобы обеспечить общий высокий уровень безопасности сетей и ИТ-систем поставщиков услуг, которые необходимы для функционирования общества и государства.
✔️Таким образом генерал антибюрократических войск Алайба, судя по всему, будет повышен до звания маршала всеобщих кибервойск Молдовы. И обзаведётся армией клавиатурных воинов. Мечта, а не работа.
Около минуты
3 октября 2023