Найти в Дзене
2 подписчика

Почему процедуру банкротства стоит пройти именно с нами?


Друзья, всем нам известно, как много сейчас развелось фирм, которые занимаются списание долгов. А так ли это? Давайте разбираться.

Под "списание долгов" большинство фирм имеет ввиду СБОР ДОКУМЕНТОВ И ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД, что может сделать абсолютно каждый человек самостоятельно. Для этого даже не нужны юристы. И в итоге человек, который заплатил 100к лишь за сбор документов, остается брошенным один на один с судом. Что делать дальше? Как проходить саму процедуру банкротства? Сколько это будет длиться? Приходится выяснять самостоятельно. Это прибавляет ещё больше проблем и забот, а ведь вы обращались не за этим!👎🏼

В нашей же команде собраны все специалисты, которые принимают участи в процедуре. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ.
А это значит:
🔴 Вам так же не нужно собирать документы
🔴 Вам не нужно самостоятельно подавать заявление в суд
🔴 Вам не нужно бегать по судам и представлять самого себя
🔴 На всё время процедуры и после вы освобождаетесь от забот и проблем связанных с банкротством. Это работа нашей команды.
🔴 В следствии этого мы ДАЁМ 100% ГАРАНТИЮ на прохождение процедуры и осбовождения
🔴 Это позволяет экономить минимум 25 000 руб.
🔴 Постоянная юридическая и психологическая поддержка профессионалов, любым удобным для вас способом.
🔴 Полная анонимность!

Другими словами: после обращения к нам вы с первых дней забываете о проблемах с долгами и их решением. Пусть вас заботят планы на новую, свободную от кредитов жизнь. За вас работают профессионалы!

❗️ПРОЙТИ БЫСТРЫЙ ОПРОС И ЗАПИСАТЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ: https://netcreditov.ru/

Скорее ставь "+" в комментарии и записывайся здесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию с юристом.⤵️
Почему процедуру банкротства стоит пройти именно с нами?  Друзья, всем нам известно, как много сейчас развелось фирм, которые занимаются списание долгов. А так ли это? Давайте разбираться.
1 минута