2 подписчика
Всем привет!
Меня зовут Аня~ и это мини история, как я похудела за год на 15 кг...
Да-да! на 15 кг, но аж со 106 😅
Как я их набрала? Все просто, это была вина врачей.
Они по ошибке прописали мне не те гормональные таблетки, посадили на жёсткую диету, и за МЕСЯЦ я набрала 6 кг. После, я год пыталась скинуть эти 6 кг, не получалось совершенно, вес стоял... тогда я пошла к другому врачу в другой поликлинике, мне сделали анализы, и прописали таблетки, посадили на еще более жёсткую диету. И ~ Та-Даааам! Еще плюс 10 кг!
Что хотелось бы сказать:
Не всегда если вы видите полную девушку, означает, что она бесконтрольно ест. Закидывается тортами перед сном, не двигается... и дальше по списку стереотипов. Чуть позже запишу видео, где расскажу всю свою историю, от начала до конца. Мой тяжелый опыт, через что мне пришлось пройти.
А сейчас, прикреплю фото до и после
Около минуты
29 сентября 2023