"Все должно быть на своих местах!" Это был мой девиз до тех пор, пока не осознала, что:
☝️ Живу в ёб@ной матрице, где перепуталось все: люди, кони, рептилоиды, ИИ, и далее по списку.
Как оказалось:
🤷♂ Не все люди - люди.
🤷♂ Мальчик легко становится девочкой.
🤷♂ Девочка - мальчиком.
🤷♂ Не все животные - животные.
🤷♂ Не все хорошее - хорошее.
🤷♂ Не все плохое - плохое.
✅ Грани стерты, маски сброшены. И черт его знает, сколько осталось до очередной войны и (или) пандемии.
👉 Как писал Булгаков: "Человек смертен. И смертен внезапно" (не дословно).
❤️ Поэтому сейчас хочется сказать то, что хочется. Сделать то, что можется. И пожить так, как нравится.
👋 Я Аня. Рада приветствовать тебя на своем канале. Если коротко, я о жизни.
😝 Надеюсь, тебе здесь понравится и ты обязательно найдешь что-то полезное для себя.
Около минуты
28 сентября 2023