Найти в Дзене

Вниманию тех, у кого после обновления перестал работать вход в мобильное приложение "Моя школа. Дневник".


Позавчера ночью у меня обновилось это приложение, поэтому вчера вечером я не смог войти в него — пропала плашка "войти через Госуслуги", а так как большинство (как и я) не имеют логина и пароля, а входили в него именно таким способом, то finita la commedia, или как говорилось в мультфильме — он нам фигвамы рисует...

Но выход есть.

Думаю многим не стоит представлять сайт 4pda — пожалуй это один из лучших российских сайтов, где можно найти практически любую программу или приложение как для ПК, так и для смартфона. Поэтому у кого нет там аккаунта, убедительно советую зарегистрироваться там, иначе ничего не скачаете и не установите. Однако вернёмся к приложению "Моя школа. Дневник".

Вот ссылка на приложение, которое продолжает работать в прежнем режиме и без сбоев, единственное условие чтобы так и продолжало работать, это удалить уже обновлённое приложение, установить это и не обновлять его на своём мобильном устройстве.

Пользуйтесь: hds-blobs-3.cdn.devapps.ru/...db6
Вниманию тех, у кого после обновления перестал работать вход в мобильное приложение "Моя школа. Дневник".
Около минуты