Национальный парк Кинтриши, а там мужской монастырь Святого Георгия Цхемованского. Нас пригласили, водой напоили, покормили и спать уложили… Шучу. Просто предложили отдохнуть и дали воды. Достаточно приветливые и общительные монахи.
А далее мы пошли к водопаду который не далеко от монастыря. Вообще парк Кинтриши это прекрасное место, жаль я про него узнал в самом конце поездки и в глубь пройти уже не представлялось возможным.
Надо будет это дело исправить
⠀
Ну, исправить и исправить.
⠀
#georgia #monastery #adjara #archetecture #summer #georgia_natures #грузия #монастырь #природа #аджария #лето #грузинские_природы #кинтриши
Около минуты
5 октября 2023