6 подписчиков
Приветствую всех любителей футбола! На календаре 20 сентября, прошли очередные матчи на кубок России. О 2-х из них я бы хотел поразмыслить подробнее. Это поединки Пари НН--Спартак и Краснодар--Динамо. Мне интереснее разобрать сначала 2 пару, где лидер чемпионата принимал динамовцев. Учитывая иной формат игр и расстановку сил на дистанции, матч получился довольно интересным, в котором южане победили по пенальти 4:2 Однозначно, москвичи не заслужили проигрыш, тем более они забили первыми. Игра гостей меня приятно удивила, а хозяева взяли реванш, теперь у этих команд по 5 очков, и они соседи в таблице. Поединок 1-ой пары, также был интересен, в котором гости крупно разгромили хозяев 0:3. Уверен, что тренеру Спартака Абаскалю нужно сосредоточиться в данной ситуации на чемпионате.
Около минуты
20 сентября 2023