Публикация №2
Оказывается это все вообще не так просто как я думала.
Сегодня завела новый аккаунт в нельзяграме для будущей студии.
Были все время какие-то проблемы, то с включенным впн, то с тем что почта такая же как на могем основном аккаунте, то телефон повторяется, то еще что-то.
НО!
Я все сделала, можно меня поздравить, начало положено, правда осталось разобраться еще с кучей нюансов, такими как личный бренд, позиционирование себя в сети как блогера и как "бренд"; фирменный стиль, брендбук и прочие вещи, в который я категорически не смыслю.
Нашла еще один сайт для генерации логотипов, и кажется я нашла то, что мне по душе. Кстати, даже название сегодня упростила в моменте борьбы с нельзяграмом и в тысячной попытке создать аккаунт.)
Оказывается можно настроить пассивный трафик для вашего блога через Питерест. Я тоже не знала, посмотрим, надеюсь сработает.
Еще нашла небольшой список полезных нейросетей для более быстрой генерации нового контента по заданным параметрам, все пойду проверю и обязательно поделюсь, потому что среди них есть те, что удаляют водные знаки с фотографий и те, что удаляют ненужные объекты с фото.
После всего в голове полный сумбур и каша, но очень интересно, потому что голова начинает думать.
*Прикладываю к посту картинку из моего будущего прекрасного проекта.
1 минута
19 сентября 2023