18 подписчиков
💦Гиалуронка животворящая💦
Я думаю у каждой было хоть одно средство с гиалуроновой кислотой. Это легкое увлажнение и подойдет оно даже жирной коже.
Кто ищет простые решения в уходе, вам сюда, эффект после 1-2 применения, ну сказка же!
Сочетается она абсолютно со всеми компонентами.
Мне кажется это самый популярный компонент с гиалуронкой делают все: крем, тоник, тонер, сыворотку, бутерброды. В общем универсальная штука💁♀️
При выборе косметики с гиалуроновой кислотой нужно сразу понять что вы от этого средства хотите.
💧Если нужно легкое увлажнение то выбирайте средства с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой. Обычно это достаточно бюджетные средства.
💧Если нужно более глубокое увлажнение то выбирайте низкомолекулярную. За счет меньшего веса молекулы она проникает глубже. Действует изнутри и стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты.
В следствии чего вы резко станете молодой и красивой 💃🏻
Есть у меня несколько классных вариантов:
💙THINKCO super hyaluronic acid cream
Очень интересная текстура, гелиевая но от соприкосновения с кожей он тает и превращается в сыворотку.
Усаживаться на кожу быстро, поэтому идеален на утро.
В основе гиалуроновая кислота. Так что увлажнение неплохое.
Подойдет как база для макияжа
Нравится этот бренд, достаточно бюджетный и качественный.
💙Novosvit
Супер бюджетный но от этого не менее хороший
Очень похож на starter holika holika.
Вообще разницы не вижу, цена меньше в разы, но только пахнет конечно он ядерно 🤯
Так что если хотите попробовать корейский тонер то можно начать с него, поймете оно вам надо. А если не надо, то как бы две сотки не так жалко.
💙True island
Базовый тонер, не сильно отличается предыдущего. Только отдушка полегче.
Хорошее базовое увлажнение, быстро впитывается.
💙У Isntree есть целая линейка с гиалуроновой кислотой, вот положила глаз на их тонер.
Тонер содержит 5 типов низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, то есть эффект от средства будет не только видимый но и сама кожа будет улучшаться.
Важно! Наносить на влажное лицо, тогда эффект будет лучше. Если наносить средство на сухую кожу то может возникнуть чувство стянутости и впитываться будет все дольше и хуже.
Есть у вас любимчики с гиалуронкой?
Присоединяйтесь к моему телеграмм каналу, там больше о бьюти и косметике
1 минута
19 сентября 2023