6 подписчиков
В очередной раз приветствую всех любителей футбола! Вчера, 17 сентября матчами Рубин--Зенит и Локомотив--Оренбург завершился 8 тур РПЛ. Хотелось бы поразмышлять о данных играх. Начну с 1-ой пары, где чемпион России гостил в Казани и разгромил Рубин с крупным счетом 0:3. Зенитовцы подтвердили свой класс, забили красивые голы, с 17 очками вышли на 2-ое место и теперь дышат в затылок Краснодару--лидеру чемпионата. Результат 2-го поединка меня очень удивил, стал неожиданным. Гости, достаточно уверенно победили хозяев поля 0:2. Полагаю, смена тренера положительно повлияла на футболистов и обстановку в команде. Считаю, что газовики будут играть еще лучше и будут набирать очки, желаю команде выбраться из подвала таблицы РПЛ.
Около минуты
18 сентября 2023