Найти в Дзене
117,6 тыс подписчиков

Появилась информация об отравлении минимум троих детей, которые обедали в столовой одной из школ Красноярска.


Об этом сообщает телеканал «Прима» со ссылкой на родителей. Уточняется, что дети съели на обеде одинаковые блюда и после школы почувствовали себя плохо. Номер школы не называется.

Сообщается, что двоих учеников госпитализировали в инфекционную больницу.

Других подробностей пока нет. «ПМ» запросил информацию в главном управлении образования города, оперативно получить комментарий не удалось. В Роспотребнадзоре происшествие обещали прокомментировать позже.

Появилась информация об отравлении минимум троих детей, которые обедали в столовой одной из школ Красноярска.  Об этом сообщает телеканал «Прима» со ссылкой на родителей.
Около минуты