117,6 тыс подписчиков
Появилась информация об отравлении минимум троих детей, которые обедали в столовой одной из школ Красноярска.
Об этом сообщает телеканал «Прима» со ссылкой на родителей. Уточняется, что дети съели на обеде одинаковые блюда и после школы почувствовали себя плохо. Номер школы не называется.
Сообщается, что двоих учеников госпитализировали в инфекционную больницу.
Других подробностей пока нет. «ПМ» запросил информацию в главном управлении образования города, оперативно получить комментарий не удалось. В Роспотребнадзоре происшествие обещали прокомментировать позже.
Около минуты
15 сентября 2023