Найти в Дзене

❗️Евгений Пригожин о термине "наёмник" и о патриотах в "Вагнере"💀


"Чтобы определить, наемники или нет, надо прояснить, что имеется в виду под этим словом. Человек, который копает яму, он наемник или нет? Человек, который идет защищать свою Родину из чисто идеологических соображений, он имеет право получить денежную компенсацию на содержание его семьи или он должен пустить ее по ветру?

90% из тех, кто приходят в ЧВК "Вагнер", – патриоты значительно с более большей буквы "П", чем многие лидеры общественного мнения, которые кричат об этом с трибун"

Я солидарен с высказыванием, подписываюсь под каждым словом!
❗️Евгений Пригожин о термине "наёмник" и о патриотах в "Вагнере"💀  "Чтобы определить, наемники или нет, надо прояснить, что имеется в виду под этим словом.
00:07
Около минуты