1 подписчик
ПОЧЕМУ...
Почему, кому то дарят дорогие сумки, дорогие украшения, возят в отпуска, делают предложение через 2 месяца а
КТО ТО, ЭТО - ТЫ!!!
На самом деле все очень просто. Женщины для кого это является действительно серьезным, просто не стесняясь заявляют об этом, они не пытаются завернуть *овно в конфетку из "чем больше ты тратишь на женщину, тем больше тебе возвращается" (закон такой), не пытаются объяснить это какими то высоко-духовными целями, им вообще без разницы, что о них подумает этот мужчина. Они не бояться его потерять, потому что без этой конкретной важной ценности - он им просто не нужен!
Они прекрасно понимают, что как только они сообщили о своих потребностях, этот мужчина может соскочить на следующей станции и не рефлексируют по этому поводу.
А если ЭТО ТЫ, которая хочет, но не может, стесняется, мнется с ноги на ногу.... "извините пожалуйста, что я тут стою дышу" или "я не такая, я жду трамвая" или наоборот, бьется в истерике, выдвигает ультиматумы, требует, а потом сидит и грызет локти не перегнула ли я палку:
"Ой ой ой, что же он подумает, вдруг он уйдет, вдруг он подумает что я меркантильная" - то конечно ты не получишь ничего!
Очень важно работать с со своими реальными категориями ценностей и учиться говорить о них. Ну и конечно разбираться с самоценностью, адекватной, а не взятой с потолка.
1 минута
13 сентября 2023