1854 подписчика
Снять, отшептать болезни на соль
🌿🌿🌼🌿🌿🌼🌿🌿🌼🌿🌿🌼
Дни убывающей Луны - лучшее время для снятия негатива и чисток. Сегодня поделюсь с вами одним простым ритуалом из своей копилки. Это ритуал , с помощью которого можно снять / отшептать болезни на соль.
Он относится к разряду смывов. Только , в отличие от общего смыва ( например , под душем с заговором или молитвой), данный ритуал проще в исполнении. Его можно назвать мини - смывом.
========
Что нам потребуется ? Нужна соль ( хорошо, если это к тому же будет четверговая соль) и проточная вода.
Необходимые условия : Убывающая фаза Луны, женский день недели для женщин/ мужской для мужчин. О женских и мужских днях я уже писала неоднократно. Но напомню : женские дни - среда , пятница, суббота. Мужские - понедельник , вторник, четверг.
Воскресенье считается днём нейтральным. Но обычно в этот день ритуалы не проводятся.
=======
На закате дня в убывающую фазу Луны возьмите 1 чайную ложку соли. Смочите её немного водой ( проточной). Насыпьте эту соль в ладони.
Растирайте соль между ладонями со словами следующего заговора :
" Как ныне соль белым - бела,
Чистым чиста,
Солоным солона,
Так и будет всегда.
Так и вы, хвори разные,
Всякие, постылые,
Уйдите от меня не на год,
А на всякое время,
И присно, и во веки веков,
Словам этим денно и нощно
Замок, ключ,
Аминь. "
===Заговор повторить трижды ( трижды за 1 ритуал читать заговор).
🌼🌿🌼 После того, как вы прочитали заговор трижды , промойте руки под проточной водой. Держать при этом руки нужно ладонями к себе.
=======
🔼🔼🔼 Здесь темы на канале в разделе " Чистки на убывающую Луну".
🔽🔽🔽 Здесь тема приготовления четверговой соли для ритуалов.
Всего вам доброго 🌼🌿
С уважением ✨🌼 Алёна 🌺💟
Фото из открытого источника, коллаж автора
1 минута
12 сентября 2023
226 читали