Найти в Дзене

Приветствую всех любителей футбола! На днях прошел товарищеский матч сборных Египта и России. Хотелось поразмыслить о данной игре. У меня сразу возник вопрос--кого мы увидели в этом поединке? Молодежь, а где игроки сборной?! (очень интересная деталь, не так ли?) Противостояние завершилось вничью с 2 единичками, проиграли 1 тайм, во втором сумели сравнять счет, но вполне могли и проиграть, если бы не 2 вратарь Краснодара Станислав Агкацев. Считаю, что матч прошёл просто для "галочки," особенно для организаторов.

Около минуты