Найти в Дзене
3 подписчика

КОНФЛИКТ! BLIZZARD ОСКОРБИЛИ STARFIELD

Новый игровой конфликт и опять с участием Blizzard.
Разработчик компании за хейтил Starfield и её создателей.
Я уверен, вы уже слышали, как меню Starfield уже слили еще до выхода игры.
И вот такую версию, один из бывших разработчик Blizzard, описал так.
По стартовому экрану можно понять, насколько торопилась команда Starfield.
Либо загнанная команда пыталась успеть к жесткому Deadline, либо же ей было все равно.
На данного персонажа сразу же посыпалась кучу негатива.
От пользователей и журналистов.
Не гоже судить игру по стартовому экрану, тем более до её выхода,
и унижать своих коллег под цеху.
Глав Bethesda Softworks уже отреагировал на данное высказывание
и подметил, что это не просто чужое мнение, а прямое
оскорбление, что очень непрофессиональное.
Чью сторону выберете вы? пишите в комментариях
КОНФЛИКТ! BLIZZARD ОСКОРБИЛИ STARFIELD Новый игровой конфликт и опять с участием Blizzard. Разработчик компании за хейтил Starfield и её создателей.
Около минуты