6 подписчиков
Первый день в Солнечном Городе
Давно не выходила, прошу прощения, были поводы 😊
Сегодня мой первый день в Лицее для одарённых детей ГБОУ ДАТ Солнечный Город, кратко- сг.
В первый день поставили 8 уроков 💀 в сг нет уроков, только пары. Исключения- разговоры о важном и стастика и вероятность. Всегда по понедельникам будет торжественное поднятие флага 🇳🇱 и первым уроком будут р.о.в..
Дальше был 1 урок английского. Т.к. первый день, решили пару разбить. Писали довольно лёгкий входной тест.
Дальше. На информатике мы чуть не заснули, мягко говоря, подробности- потом. Дальше- пара русского. И... ОБЕД!!!!!!! Потом перерыв 40 минут!!!! Провели на улице 🆗. Дальше- пара истории и домой в 4.50 pm.
Устала 😩 очень
Дисциплина там железная, страшно...
Удачи! Учитесь чему-то каждый день!
Пока!
Около минуты
4 сентября 2023