Найти в Дзене
2 подписчика

Привет всем, у кого Дзен😀

Сегодня 4 сентября и снова школы открыты нашим деткам.
Все волнуются. И родители и дети 👶👶🍼
Что принесет нам новый учебный год? Какие сложности ждут наших маленьких и уже повзрослевших детей? Что в наших родительских силах, где нам нужно пожалеть, а где предоставить самостоятельность? Смотрите не перепутайте😀 я лично всегда переживаю об этом 🤯🙂
Главное,конечно сохранять контакт 🗣📲📞 с нашими любимками💗💗💗
Не сразу, не в моменте, но они нас поймут. А когда станут родителями - тем более🤣🤣🤣
Около минуты