1 подписчик
✅КАК БЫCТРО СДЕЛАТЬ 10К $ ОБЬЕМА ЗА ПАРУ БАКСОВ НА ZKSYNC? ↔️
Вчера я писал пост о том как набить объёмы на Starknet за копейки, сегодня решил написать про zkSync и примерно те-же объёмы. Я так же сделал ГАЙД со скринами и тп, можешь чекнуть.
➡️ Что нужно сделать?
1) Перегоняем эфиры в сеть zkSync на адрес Metamask. Если у тебя уже все готово, то я рад, если нет то советую приобрести эфиры на бирже OKX так как там можно выводить в сеть zkSync по очень низким комсам и без всяких дорогих мостов.
2) Переходим на сайт ODOS и подключаем кошелек. Возможно есть вероятность что без впн сайт будет работать некорректно. Я советую VPN расширение ZenMate (бесплатный) или любой другой.
3) Беру 95% суммы и свапаем на сайте ETH на BUSD, 5% или 10-20$ в ETH оставлю на комсы (хотя это много).
5) Перед свапом настраиваем газ, у меня выходит около 0.48$, как по мне это не так дорого, хотя хз.
4) Теперь обменивает BUSD на USDC
5) Повторяем обмены между BUSD и USDC туда и обратно. Сколько набить обьема решать тебе, но это самый легкий, быстрый и дешёвый метод.
😓 Повторяем такие телодвижения несколько раз, я буду набивать обьем +10к$ ты можешь меньше или еще больше, решать тебе. По моим расчетам, у меня выйдет около 10-11$, то есть 16 обменов * (0.48$+0.20$)=10,88$. На этом примере я показал как дёшево будет стоить все это, но не забывай делать миксы с другими активностями (не важно какими).
➡️ Проверить сколько объёма набил и какие активности сделал можно на Sybilstat
1 минута
1 сентября 2023