Найти в Дзене

✅КАК БЫCТРО ЗА 5-8$ СДЕЛАТЬ 10К $ ОБЬЕМА НА ZKSYNC? ↔️


Вчера я писал пост о том как набить объёмы на Starknet за копейки, сегодня решил написать про zkSync и примерно те-же объёмы. Я так же сделал ГАЙД со скринами и тп, можешь чекнуть.

➡️ Что нужно сделать?

1) Перегоняем эфиры в сеть zkSync на адрес Metamask. Если у тебя уже все готово, то я рад, если нет то советую приобрести эфиры на бирже OKX так как там можно выводить в сеть zkSync по очень низким комсам и без всяких дорогих мостов.
2) Переходим на сайт ODOS и подключаем кошелек. Возможно есть вероятность что без впн сайт будет работать некорректно. Я советую VPN расширение ZenMate (бесплатный) или любой другой.
3) Беру 95% суммы и свапаем на сайте ETH на BUSD, 5% или 10-20$ в ETH оставлю на комсы (хотя это много).
5) Перед свапом настраиваем газ, у меня выходит около 0.48$, как по мне это не так дорого, хотя хз.
4) Так же делаем обратный обмен, теперь уже BUSD на ETH, не забудь про газ.

🙄 Опять таки, повторюсь, написал ГАЙД со скринами пошагово, если хочешь сверяй там.

😓 Повторяем такие телодвижения несколько раз, я буду набивать обьем +10к$ ты можешь меньше или еще больше, решать тебе. По моим расчетам, у меня выйдет около 7-8$ (16 обменов * 0.48$=7,68$). На этом примере я показал как дёшево будет стоить все это, но не забывай делать миксы с другими активностями (не важно какими).

➡️ Проверить сколько объёма набил и какие активности сделал можно на Sybilstat​

🥳 Подпишись на мой ✉️ Телеграм канал, что бы стать боярином.
✅КАК БЫCТРО ЗА 5-8$ СДЕЛАТЬ 10К $ ОБЬЕМА НА ZKSYNC? ↔️  Вчера я писал пост о том как набить объёмы на Starknet за копейки, сегодня решил написать про zkSync и примерно те-же объёмы.
1 минута