Найти в Дзене

➡️Набиваем 15к$ объёма за 1 час в Starknet 🕊


На днях узнал как набить неплохие объёмы за малую сумму без миллион переходов и дорогой комиссии используя всего 2 инструмента.

В моем случае у меня на кошельке Brawos 694,41$ (в ETH). Да бы ты не думал что я какой-то п...бол, внизу я буду прикреплять доказательства моей девственной души.

✅ Использовал всего 2 инструмента:

1) Кошелек Argent X или Braavos (кому как удобно)
2) Сайт zkLend
3) И для проверки сколько набил и что сделал сайт SybilStat
4) Для тех кто хочет прям пошагово, сделал ➡️ ГАЙД .

😓 Считаем и проверяем:

Теперь считаем сколько у меня было и сколько осталось., но так как эфир чутка вырос я буду считать только комсу. 0.28+0.29=0.57$ вот столько ушло на комсу для того что бы набить 539$ объёма. Получается что бы набить 15000$ объёма, мне примерно потребуется 0.57*30=17,1$, я думаю это прям очень дешево и круто. Конечно ты можешь сделать поменьше, это уже на твое усмотрение.

✉️ А теперь добавь реакцию на пост, или подпишись на ТГ КАНАЛ если до сих пор не сделал это🙄
➡️Набиваем 15к$ объёма за 1 час в Starknet 🕊  На днях узнал как набить неплохие объёмы за малую сумму без миллион переходов и дорогой комиссии используя всего 2 инструмента.
Около минуты