Найти в Дзене

🌠 NFT дроп от Starknet 🌠


✋ Starknet решил не отставать от конкурентов (zkSync, Arbitrum, Base) и решил раздать NFT дроп для своих пользователей. Сегодня они анонсировали у себя на странице в Twitter раздачу NFT дропа в честь Starknet Mainet Quantum Leap. Пока правда не ясно куда зайти и где ждать автобус, но думаю это не проблема. 30 августа можно будет сминтить, пологаю мест хватит всем, так как на минт выделено 24 часа.

😅 Поговаривают что этот NFT якобы повлияет на будущий дроп, но я уже в это не верю. Так как про Arbitrum так же пиздили, но в итоге обычная медаль за пук. Все равно думаю не стоит пропускать этот момент, и забрать NFT, так как хер пойми как это все работает.

Подпишись Kilam +18 🫡
🌠 NFT дроп от Starknet 🌠  ✋ Starknet решил не отставать от конкурентов (zkSync, Arbitrum, Base) и решил раздать NFT дроп для своих пользователей.
Около минуты