Найти в Дзене

↔️ zkSync - Гайд для новичков и прогрев для олдов 😓


Короче тут дело такое, вчера не поленился и сделал две полезные статьи, посты (как хотите называйте) на тему zkSync. Одна для тех кто только начал это делать, лучше поздно чем некогда - а я с этим согласен, вторая для тех кто уже прошел эту боль и ему всего лишь нужен прогрев адреса.

ССЫЛКИ 👇


😑 И если ты каким то боком подумал что дропа не будет, и жизнь для тебя кажется унылым разочарованием, то посмотри пост выше.

Подпишись Kilam +18 🫡
↔️ zkSync  - Гайд для новичков и прогрев для олдов 😓  Короче тут дело такое, вчера не поленился и сделал две полезные статьи, посты (как хотите называйте) на тему zkSync.
Около минуты