Коротко о домашней уборке.
Всё чаще люди пользуются робот-пылесосом, делая влажную уборку раз в месяц, но неужели этого достаточно? Особенно летом?
Учитывая, что если открыть окно, а под окнами дорога, то спустя полчаса протереть пол и подоконник влажной тряпочкой, уже пыли как за неделю, что уж говорить о укромных уголках квартиры, под кроватью и по углам? 🤔
А еще, сегодня я узнала, что некоторые стирают занавески раз в 3-5 лет, сделав опросник в соц.сети, была дико ошарашена 😕
Я стираю занавески каждые 2 недели и то считая, что этого мало, но вешать обычно лень…
Учитывая, что экология и так очень страдает, мы собственноручно дышим этой пылью целыми днями, что думаете по этому поводу? У кого как обстоят дела с уборкой? 🫣
Около минуты
27 августа 2023