А ПО КАКОЙ ЛИНИИ ЖИВЁШЬ СЕЙЧАС ТЫ?
Недавно прошла очень интересную и не простую тему как построение графика📈,где линия Сутьбы и линия Воли пересекаясь либо идя рядом "строят нашу жизнь".
🔵Синяя линия - это линия Судьбы
🔴Красная линия - это линия Воли
Мы живем по доминирующей линии, это та линия, которая всегда сверху, она может быть то синяя, то красная, потом опять синяя, например.
🔵Когда человек живёт по линии Сутьбы это значит он должен "сложить весла в лодку и плыть по течению", слушая подсказки вселенной.🪐
🔴Если по линии Воли, то наоборот "весла на воду и гребем"🛶, здесь человек должен добиваться всего сам, а не ждать когда вселенная ему будет помогать.
Хочешь узнать про себя ставь класс и в комментариях пиши слово "хочу"👌
Первым трём написавшим построю и расшифрую график💫
Около минуты
27 августа 2023