Найти в Дзене

Что есть романтика железных дорог.....

Многие думают что, тот кто сидит в кабине и ведёт поезд объехал всю страну....
Но нет, у него оди участок, на котором он работает, ограничений по расстоянию, времени нахождения на работе, так что видит он одно и тоже круглый год))))
Но и в этом можно видеть прекрасное, такие виды из окна вагона не увидишь....
Около минуты