Найти в Дзене
18 подписчиков

🥕А вы слышали что корейцы обожают наш морковный крем? 🥕


Неожиданный поворот 😅
Недавно прочитала что приезажая в Россию корейцы закупают наш крем от Невской косметики.
Почему это удивительно?
🇰🇷Корея считается одним из самых успешных производителей косметики в мире, и такая высокая оценка от них не может остаться без внимания.

Почему так?
🌟Все просто. 🌟
Он не дорогой и эффективный.
Чудес не делает, но увлажняет и выравнивает тон кожи.
Состав достаточно неплохой, много простых и натуральных компонентов.

Теперь о минусах:

🧡Дизайн упаковки оставляет желать лучшего, но экономя на дизайне, цена товара ниже, что не может не радовать покупателей.

Пользуюсь им около недели (слабоумие и отвага мое кредо)😅
Увлажнение неплохое, раздражений не вызвал, акне тоже не появилось.

Как вы относитесь к настолько бюджетной косметике?

Важна ли для вас эстетика в оформлении косметики?
🥕А вы слышали что корейцы обожают наш морковный крем? 🥕  Неожиданный поворот 😅 Недавно прочитала что приезажая в Россию корейцы закупают наш крем от Невской косметики. Почему это удивительно?
Около минуты