18 подписчиков
🥕А вы слышали что корейцы обожают наш морковный крем? 🥕
Неожиданный поворот 😅
Недавно прочитала что приезажая в Россию корейцы закупают наш крем от Невской косметики.
Почему это удивительно?
🇰🇷Корея считается одним из самых успешных производителей косметики в мире, и такая высокая оценка от них не может остаться без внимания.
Почему так?
Он не дорогой и эффективный.
✨Чудес не делает, но увлажняет и выравнивает тон кожи.
✨Состав достаточно неплохой, много простых и натуральных компонентов.
Теперь о минусах:
🧡Дизайн упаковки оставляет желать лучшего, но экономя на дизайне, цена товара ниже, что не может не радовать покупателей.
Пользуюсь им около недели (слабоумие и отвага мое кредо)😅
✨Увлажнение неплохое, раздражений не вызвал, акне тоже не появилось.
Как вы относитесь к настолько бюджетной косметике?
Важна ли для вас эстетика в оформлении косметики?
Около минуты
25 августа 2023