Найти в Дзене

Быт или не быт? Вот в чем вопрос. Пока с этим туго. В Москве 5-й день. Мебель, бытовая техника? Нет, не слышали...

Тяжело без стола и кровати, а ещё 1 класс через 5 дней. Вчера раздобыли тумбочку, А сегодня кресло-мешок. Понемногу, я думаю, обживемся. Как я писала, договорилась с ремонтником, будет штукатурить нам стены и потолок. Правда страшит то, что мы с Богданом будем существовать тут же в зоне ремонта, ну, максимум можем выйти погулять. А грязи и пыли будет ой как много. Ну как-то так... Морально готовлюсь.
Быт или не быт? Вот в чем вопрос. Пока с этим туго. В Москве 5-й день. Мебель, бытовая техника? Нет, не слышали... Тяжело без стола и кровати, а ещё 1 класс через 5 дней.
Около минуты