2280 подписчиков
Продукты из Магнита на 598 р.: дошики и печенье со вкусом бензина, докатились😔, снова учусь экономить
В чём причина такой экономии расскажу сегодня в отдельной статье)
Утром значит слетала в Магнит, совсем я разучилась экономить, обычно беру что надо и на цены не смотрю, это плохо. Мама меня спрашивает сколько у нас стоит сахар или мука кг, а я знать не знаю)
Что купила?
Картошка - 34 р.
Попкорн (ребёнок выпросил) - 55 р.
Горбулка - 27 р.
Корм для котов 2 шт. (в банках дешевле, знаю, но их не было) - 36 р.
Печенье овсяное - 47 р.
Слойка с вар. сгущенкой 2 шт. - 64 р.
Сахар - 70 р.
Бананы 2 шт 31 р.
Масло сливочное - 130 р.
Яйца - 60 р.
Вермишель - 44 р.
Цены округлила, да, продукты так себе, но бегать искать где дешевле времени у меня нет. Да, было бы дешевле и практичней напечь булочек самой, но вот беда, духовку мы так и не починили, это моя боль, потому что я очень часто ей пользовалась, жареное не люблю и в основном запекаю.
Надеюсь в эти выходные проблему решим.
Всем хорошей пятницы и поменьше экономить!
Около минуты
25 августа 2023
155 читали