Найти в Дзене

Только сейчас поделюсь своим мнением на счет смерти Пригожина. Извините что с задержкой.

Я никогда не любил Пригожина и ЧВК Вагнер, но по сравнению с моей ненависти к человеку на руках которого смерть его (Пригожина), я люблю Пригожина и ЧВК Вагнер.
И с одной стороны я хочу быть зол (ведь гад своего достиг), но с другой стороны ( политику Пригожина я ненавижу за то что он за войну, к тому же его действия на много эффективней действий Г. А.)
А как вы к этому относитесь?
Около минуты