Найти в Дзене

Была у меня подруга. Лучшая. Дружили больше 20 лет. Хотя что нас связывало - непонятно. И хотя были разные абсолютно держались, пытались понимать и принимать друг друга.

Но все сломалось однажды. Больше не слышали друг друга. И оказалось что не знаем друг друга совсем, и интересы разные, и жизненные принципы и желания. В итоге как не пытались не смогли сберечь общение.
И вот по прошествии нескольких лет, увиделись, обнялись. И возникло чувство словно после долгой разлуки возвращаешься домой, тепло внутри разлилось. Мне захотелось продлить это мгновение и поговорить, но желание это было односторонним. И приятно и грустно… у вас было так?
Была у меня подруга. Лучшая. Дружили больше 20 лет. Хотя что нас связывало - непонятно. И хотя были разные абсолютно держались, пытались понимать и принимать друг друга.  Но все сломалось однажды.
Около минуты