Найти в Дзене
69 подписчиков

Для тех кто не хочет слушать😄


Очень часто встречаю, что пишут по поводу детских мастер-классов, что нужно купить для него кучу всего…

Нет🙌 нет и еще раз нет🙌

1. Микроволновка
2. Холодильник и то этот пункт можно заменить обычными хладоэлементами

Кто помнит, как я в прошлом году вообще провела мастер-класс детский в папке, где нет ни микроволновки, ни холодильника?😁

И я его провела, всего лишь включила смекалку и знания работы с шоколадом🤷‍♀️

Из форм- берите то, что есть, фигурки , моллы и делаете свой 1 мк на них.

Да потом нужно закупить формы, хотя ты шт 10.

Но эти 10 форм вам будут пригождаться последуйте годы несколько раз в месяц …. Которые окупят себя дачным давно!

Что касаемо стоимости- если не занижать свой труд и ставить среднюю цену по рынку (800 и выше руб за мк), то заработок у вас будет хороший 🙌

Если уж ориентируетесь на 550 руб, то и изделие должно быть на соответствующую сумму, а не шикарный набор.

Поэтому,если хотите проводить мк - просто возьмите и проведите хотя бы 1 раз и вы поймите, что сами изначально усложнили себе жизнь☺️
Около минуты