В общем, решилась сменить свой, уже 8 лет как неизменный, Clinique на более бюджетный, но ни чуть не худший по составам вариант. На данный момент у меня закончились дневной и ночной крем, а также крем вокруг глаз. На первой фотографии крем вокруг глаз - порадовал больший объем, чем у большинства подобных продуктов - 25 мл против обычных 10-15 мл. Сам крем без запаха, нежирный, хорошо ложится, быстро впитывается. Пока вопросов никаких не вызвал, что касается эффекта, то будем об этом судить позже, через пару месяцев )
На второй фотографии ночной крем. Обратило на себя внимание и заинтересовало наличие в составе пробиотиков, а также аллантоина. Сам крем без запаха, по структуре довольно плотный. Мне даже сначала не понравилось, что он так плотно ложится. Также показался жирноватым. Но что интересно, впитывается он просто прекрасно и никакой жирности на коже не оставляет. И, если после ночного крема Clinique, на коже оставалась словно тоненькая пленочка, что особенно ощущалось во время утреннего умывания, то после этого крема нет никаких подобных ощущений. Для себя я отметила это как плюс в пользу нового крема.
Далее дневной крем, который обещает нам эффект ботокса ) Меня это привлекло, но, скажу честно, ботокс я никогда не делала, так что вряд ли я смогу оценить наличие этого эффекта ) Сам крем очень приятный по текстуре, чтобы точнее описать, я бы сказала шелковистый ) Прекрасно распределяется на коже, быстро и хорошо впитывается, у него очень тонкий и приятный, свежий и абсолютно ненавязчивый аромат. Даже настроение немного поднялось, пока его наносила )
Вот такие обновочки, если можно так назвать.
Что касается эффекта, то будем посмотреть через какое-то время )
#моя_косметика #nl_be_loved #nl_косметика
1 минута
7 августа 2023