1 подписчик
Почему я решила вести свой блог?
У меня было на выбор три варианта:
-Искать на улице каждого человека, которому нужная помощь;
-Постоянно помогать своим друзьям, родным, родственникам, знакомым, выступая в роли такой себе жилетки;
-Помогать тысячу людям, которые ищут ответ, которые находятся в такой же ситуации, как я в 2016 году.
Напомню, какая ситуация была у меня: 2016 год. Я, в токсичных нездоровых отношениях с мужем. С низкой самооценкой. Муж обесценивает меня. Не дает деньги, не дарит подарки, так еще и на работу гонит. Я полностью потеряла себя в браке. Не чувствую себя счастливой.
И сейчас, когда я знаю, КАК СТРОИТЬ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ, КАК ПРИТЯНУТЬ ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ, ИЛИ СДЕЛАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ ТЕМ САМЫМ. И самое главное, научиться быть счастливой в "моменте".
Как думаете, какой вариант я выбрала? )))
И насколько правильно я сделала свой выбор, покажет время, и ваши счастливые отзывы!🫶🫶🫶
Около минуты
2 августа 2023