Найти в Дзене
1 подписчик

Уфф...вот и еще одна маска Алисы из визуальной новеллы "Зайчик". Думаю получилось неплохо, не без потерь среди пальцев, конечно, как всегда сильно обожглась при работе с термоклеем. Как оказалось искусственный мех достаточно удобный материал. Хорошо поддаётся стрижке и вообще не сильно замарал собой рабочую поверхность, в отличии от натурального меха кролика. Как всегда использовала технику папье-маше, свои любимые акриловые краски. Жду вашего лайка, я очень старалась! Пишите в комментариях, чтобы вы хотели еще увидеть и, как только мои лапки заживут, я обязательно сделаю что-то интересненькое))) Спасибо за внимание, пока пока! =)))

Уфф...вот и еще одна маска Алисы из визуальной новеллы "Зайчик". Думаю получилось неплохо, не без потерь среди пальцев, конечно,  как всегда сильно обожглась при работе с термоклеем.
Около минуты