Кто ты? Начальник или подчинённый? Узнай свой психотип.
Что же такое нумерология?
По сути, нумерология — это изучение важных чисел в вашей жизни. Числа обладают уникальными вибрациями, которые относятся к космическим вибрациям. Когда вы смотрите на важную информацию, такую как ваше уникальное имя или дату рождения, вы можете многое узнать о себе.
✳️Давайте раскроем ваши числа.
Для этого вам нужно сложить все числа которые находятся в вашей дате рождения н-р 15.10.1984 - 1+5+1+0+1+9+8+4=29 дальше складываем получившееся число 1+5+1+0+1+9+8+4=2+9=11. Если число получилось двузначным ещё раз складывать его не нужно. Далее для людей рождённых до 2000 года берём константу- const "- 2" после 2000 года. " +19".
К примеру с 01.01.2000 константу будем брать "+19",если 31.12.1999 "- 2".
Далее простая арифметика:
1+5+1+0+1+9+8+4=2+9=11.
const - 2
2+7=9
Константу нужно вычитать в данном случае из 29.
Теперь посчитайте чего в ваших числах больше единиц, двоек либо их равное количество?
1️⃣Когда в тесте единиц больше, чем двоек - "начальник". Желания, идеи, творчество преобладают над реальными возможностями сделать задуманное. 1- хочу, 2 - могу, человек говорит больше, чем может реализовать в действительности. Такой человек начинает привлекать других людей для реализации своих начинаний. Люди первого психотипа общительны, любят говорить, что-то предлагать, советовать - много идей. Про таких говорят: "Не голова, а дом советов". Как правило, это оптимисты, люди, которые могут предложить выход из любой ситуации. Особенно, когда это касается другого человека. Так же, им свойственна доброжелательность, желание спасти, помочь.
2️⃣Второй психотип, в тесте человека двоечек больше, чем единиц - "подчиненный", "делатель", ""ведомый". Почему "делатель"? Энергии "могу" двоек больше, чем энергии творчества и инициативы "хочу", единиц. Им трудно сидеть на месте, надо все время быть в движении, в работе, что-то делать. "Сам без дела не сижу и другим не даю", -вокруг такого человека все взбудоражено, он всех "заводит", заставляет что-то делать. Очень характерная черта: любят задавать вопросы и отвечать вопросом на вопрос. Это люди - почемучки. Представители второго психотипа - пессимист, всегда имеет претензию к миру, к окружающим людям.
↔️Третий психотип, одинаковое количество единиц и двоечек в тесте - "сам по себе". Самая отличительная черта характера таких людей - защита своей свободы, самостоятельности и собственного выбора. Они живут по принципу " сколько сам придумал, столько сам и сделал". Могут быть и начальником, и подчиненным, но недолгое время. Если человек с третьим психотипом вынужден все время быть начальником, т.е. выполнять функции организатора, инициатора и т.п., то он начинает "странно" себя вести. Например, человек с третьим психотипом дал вам задание, вы пришли что-то уточнить. Он вам объяснит, но если вы еще раз придете за уточнением, можете услышать: "Еще один вопрос, и я тебя уволю". Такие люди раздражаются, не понимая представителей первого психотипа, которые любят корректировать задания, вносить предложения, и второй психотип, которые раздражают постоянными вопросами. Для этого психотипа хорошо подойдёт своё личное дело.
🌿Конечно же для полной характеристики человека это капля в море, что бы разобрать сильные и слабые стороны, причины возникновения и их решение нужно смотреть матрицу в полном объёме.
Если вам была интересна эта информация оставьте в комментариях смайлик😊
2 минуты
29 июля 2023