376 подписчиков
Во поле березка стояла. Мяу-мяу, стояла. Я пойду туда погуляю.
Белую березку, нет, ломать не буду. Она мне еще пригодится. Поспать можно в ее тени в жаркий день, засаду на птичек устроить, иногда даже когти поточить можно. Ну и для других разных дел годится. Например, песенки возле нее попеть и хороводы поводить. С друзьями, ночью, при лунном свете.
– 22 июля – Этот пост на сайте «Кошки-Коты» – Во поле березка стояла. Мяу-мяу, стояла
Около минуты
22 июля 2023