Немного о канале и себе
Это место - очередной уголок интроверта, пытающегося найти похожих себе и поделиться своим не великим опытом общения с книгами, искусством и прочими, поразившими его в свое время, явлениями.
Надеюсь выкладывать регулярно, модерировать своевременно, отвечать на все вопросы (по возможности).
Некоторые явления и вопросы буду изучать по ходу дела, так что не стесняйтесь корректировать меня, если сморожу глупость.
Надеюсь это будет интересный опыт!
Приятного чтения, и ещё более приятного общения!
Около минуты
17 июля 2023