Часто слышу вопрос и недоумение: Почему он меня не понимает??
Неужели сложно понять что я хочу обнимашек, а он тащит меня в кино.
Или что еще хуже, совсем не обращает внимания что у меня нет настроения!
Пора бы уже свыкнуться что мужчины и женщины сделаны из разного «теста». И это понимание дает огромное преимущество.
Сейчас объясню. Когда вы с плохим зрением движетесь по улице, вам трудно сориентироваться и выбирать правильный, а может быть и короткий путь.
Но стоит вам надеть очки, как вашему взору открываются все возможности обходов, или прямых путей. Вы «на коне».
Так же и в отношениях, не двигайтесь в слепую, когда как у вас есть возможность поразмыслив, взвесив всё, поступить ПРАВИЛЬНО.
Маленький секрет: свои желания лучше всего озвучивать РТОМ. Это самый короткий путь к успеху и получению желаемого)
Никто за вас догадываться не будет, чего же она хочет…
НО. Есть правильное использование своего красноречия, а есть и не правильное.
От выбора зависит конечный результат.
Хотелось бы узнать как же правильно донести свою мысль?
Около минуты
17 июля 2023