Найти в Дзене

Часто слышу вопрос и недоумение: Почему он меня не понимает??


Неужели сложно понять что я хочу обнимашек, а он тащит меня в кино.

Или что еще хуже, совсем не обращает внимания что у меня нет настроения!

Пора бы уже свыкнуться что мужчины и женщины сделаны из разного «теста». И это понимание дает огромное преимущество.

Сейчас объясню. Когда вы с плохим зрением движетесь по улице, вам трудно сориентироваться и выбирать правильный, а может быть и короткий путь.

Но стоит вам надеть очки, как вашему взору открываются все возможности обходов, или прямых путей. Вы «на коне».

Так же и в отношениях, не двигайтесь в слепую, когда как у вас есть возможность поразмыслив, взвесив всё, поступить ПРАВИЛЬНО.

Маленький секрет: свои желания лучше всего озвучивать РТОМ. Это самый короткий путь к успеху и получению желаемого)

Никто за вас догадываться не будет, чего же она хочет…

НО. Есть правильное использование своего красноречия, а есть и не правильное.

От выбора зависит конечный результат.

Хотелось бы узнать как же правильно донести свою мысль?
Около минуты