Найти в Дзене

Дайвинг - классная штука, главное это в момент погружения адаптироваться к к подводным условиям обитания, и научится правильно дышать, это очень важно. Иначе даже на небольшой глубине будут очень болеть уши, и погружаться глубже будет некомфортно и сложнее.


В видеоролике представлен личный опыт подводного плавания с аквалангом и без него:)

#дайвинг #фридайвинг #плавание #путешествие
Около минуты