Всем привет. Я недавно вернулась из лагеря военно-патриотического. Это было потрясающе.
я всем советую посетить лагерь им. Охлопкова в Ржевском районе Тверской области.
потрясающие участники, организаторы и атмосфера. Нам немного не повезло с погодой, но это не помешало нам насладится по полной этим лагерем и сблизится.
Сейчас я начинаю монтаж видео с поездки и позже, может быть, поделюсь им тут.
Всем удачного и теплого лета)
Около минуты
24 июля 2023