Найти в Дзене

Воришки нашего времени.


Доброго дня, друг!
любишь ли ты слушать аудиосообщения? по мне аудиосообщения может отправлять ребенок, который еще не выучил буквы. в остальных случаях не вижу преград, чтобы набрать любое сообщение текстом.
он шлет сообщение длиной в минуту, ты его слушаешь, а в нем в итоге короткий ответ да. Ну что мешало просто написать эти два символа, зачем красть у меня минуту? Ставьте лайк кто согласен
Воришки нашего времени.  Доброго дня, друг! любишь ли ты слушать аудиосообщения? по мне аудиосообщения может отправлять ребенок, который еще не выучил буквы.
Около минуты