19 подписчиков
Всё чаще и чаще начали попадаться какие-то странные "голавли")))
И ловятся они преимущественно за перекатом и в затишках, а вот правильный голавль стоит на самой струе
.
И ещё прочувствовал всю боль при обрывах оригинальных воблеров, стоимостью около 2к - это прям печаль)))
Кстати, Halcyon X хватает жёсткости бланка, чтобы просечь костлявую пасть судака
Рыбалка удалась!
Всем мир
и берегите природу
P.S: придётся полностью переходить на копии и силикон, у которых цена потерь меньше)))
Около минуты
6 июля 2023