Найти в Дзене

Всё чаще и чаще начали попадаться какие-то странные "голавли")))


И ловятся они преимущественно за перекатом и в затишках, а вот правильный голавль стоит на самой струе
.
И ещё прочувствовал всю боль при обрывах оригинальных воблеров, стоимостью около 2к - это прям печаль)))

Кстати, Halcyon X хватает жёсткости бланка, чтобы просечь костлявую пасть судака

Рыбалка удалась!
Всем мир
 и берегите природу

P.S: придётся полностью переходить на копии и силикон, у которых цена потерь меньше)))
Всё чаще и чаще начали попадаться какие-то странные "голавли")))  И ловятся они преимущественно за перекатом и в затишках, а вот правильный голавль стоит на самой струе .
Около минуты