2 подписчика
Я осознала. Ты говорил о том, что все люди выполняют задачу в нашей жизни, а потом исчезают.
И ты сделал ровно так же. Выполнил задачу и исчез.
Задача состояла в том, чтобы научить меня позволить себе отношения, не ждать того самого мужчину, который придёт ко мне на белом коне, а я ему такая « Я так долго тебя ждала». Жить! Жить! И ещё раз, Жить!
Ты с ней прекрасно справился. Благодарю.
Да, сейчас немного есть внутри обида и прошлая ненависть за «неправильный» выбор по отношению к себе. Я по другому не могла, это было нужно. Исцеляю и даю себе возможность быть, любить, творить и получать удовольствие от самой жизни.
«Вибрируйте сердцами любви» @Хелен
Около минуты
6 июля 2023