2 подписчика
Сижу у метро с чемоданом.
Время 6:50.
Честно, говоря, мне трудно выражать свои чувства, тк всегда ориентировалась на других людей, что они подумают. Вспомнились эпизоды из фильмов, растерянная девушка на улицах Москвы. Наблюдала за этим, и размышляла о чём же думают проходящие мимо неё люди.
На самом деле им далеко и глубоко, у них работа, быт, выживание. И что они подумают это не моя проблема, в этот же день они забудут об этом.
Поэтому, я хочу перестать думать о них, и направлять свою энергию на себя и свою реализацию.
Передо мной стоит выбор, обидеться или выразить всё что у меня внутри. Выбор принят, идём дальше. Да, внутри есть некая боль, что ты ставила надежды, а они рухнули в один момент.
Значит, есть лучший вариант и исход событий. И я выбираю его, без сигарет, с умением проявлять свои психи в моменте. Я взрослая и уже пора позаботиться о себе, своём внутреннем состоянии и внешнем. Благодарю за опыт, доброго пути.
Около минуты
5 июля 2023