2 подписчика
Я долго думала как правильно и с чего начать рассказ об этой девочке и стоит ли, вообще, его начинать, но потом поняла, что она заслужила.
Я горжусь ею!
Да, она совершала много ошибок, но она прекрасная мать; она хорошая, любящая дочь, сестра, внучка; она замечательная подруга, готовая отдать душу за любимых; она профессионал своего любимого дела; она искренняя, живая и настоящая, не смотря на весь путь, который прошла.
Я много раз думала… почему она не сломала? Как она смогла? Как она сумела сохранить человечность, доброту и любовь к людям, после всего, что с ней сделали. Делали не только чужие, делали те, с кем у нее течет одна кровь.
Будет много слез. Будьте готовы…
Будет очень много боли. Обид. Разочарований.
И вы тоже это почувствуете. И мне жаль. Очень жаль, если кто-то будет испытывать не сопереживание к ней, а понимание, потому что тоже это проходили.
Мы вместе переживем это и отпустим)
И научимся чему - то друг у друга.
А, сейчас …
Я люблю ее. Я горжусь ею. Надеюсь, и вы будете.
Спасибо 🙏
Около минуты
12 июля 2023